280 : Fünf Eingerichte. Wachs, tlw. Papier u.a
Fünf Eingerichte
Süddeutsch, 19./20. Jh. Wachs, tlw. Papier u.a.
Tlw. beschädigt. H. 11,3 cm bis 17,5 cm. Jeweils Glassturz.
Hl. Familie, Christus mit der Dornenkrone bzw. als Auferstandener, Gnadenbild Mariahilf, Christus am Kreuz..
Enddatum | 28 Jan 2022 15:37 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |