350 : Vier Schupftabakflaschen. Graues Steinzeug, salzglasiert, blau staffiert
Vier Schupftabakflaschen
Graues Steinzeug, salzglasiert, blau staffiert. Bez.
Tlw. min. bestoßen, ein Stöpsel fehlt. H. 7,5 cm bis 9,3 cm (ohne Stöpsel).
Verschiedene Formen und Dekore..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:17 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |