: Spazierstock: Memento Mori.
Spazierstock: Memento Mori
19./20. Jh.
Leichte Gebrauchsspuren. L. 86 cm.
Elfenbeinknauf in Form eines Memento-Mori-Totenkopfes (19. Jh.), Silbermontierung mit dreizungiger konsolartiger Zier (20. Jh.). Ebonisierter Holzschuss..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |