351 : Drei Schnupftabakflaschen. Zinn
Drei Schnupftabakflaschen
Süddeutsch, 19./20. Jh. Zinn. Tlw. datiert, tlw. bez.
Min. beschädigt. H. 9 cm bis 10 cm.
Verschiedene Formen und Dekore..
Enddatum | 29 Jan 2022 10:31 |
Limit | € 30,00 |
Zuschlag | 20,00 € |
Schätzpreis | € 40,00 |