: Zwei Spazierstöcke: Orientale / Chinese.
Zwei Spazierstöcke: Orientale / Chinese
19./20. Jh.
Tlw. min. beschädigt. L. 93,5 cm und 90 cm.
Knauf jeweils aus Silber (Marken 925), in Form des Kopfes eines Orientalen mit Bart und Turban bzw. eines alten Chinesen. Schuss jeweils aus Holz, geschwärzt..

Startzeit 03 Nov 2021 00:00
Enddatum 03 Dez 2021 16:49
Limit € 200,00
Zuschlag 220,00 €
Schätzpreis € 240,00