: Vier Spazierstöcke: Köpfe.
Vier Spazierstöcke: Köpfe
19./20. Jh.
Gebrauchsspuren, tlw. min. beschädigt. L. 75,5 cm bis 92 cm.
Die Griffe aus Holz, einmal Geweihstück, tlw. mit Manschette aus Messing oder Silber, einmal mit Elfenbein. Jeweils geschnitzt in Form karikaturhafter Köpfe..
Enddatum | 03 Dez 2021 16:42 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |