392 :
Kommode
Wohl 19. Jh. Nussholz furniert, Bandeinlagen.
Gebrauchsspuren. 89 x 116 x 68 cm.
Auf kleinen gebogten Füßen und geschweifter Zarge dreischübiger frontal gebauchter Korpus mit leicht vorgezogenen Ecken. Messingbeschläge. Schlüssel..
Enddatum | 01 Okt 2021 13:00 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |