597 : Drei Porträtminiaturen. Aquarell bzw. Porzellanbild
Drei Porträtminiaturen
Aquarell bzw. Porzellanbild. Einmal monogrammiert "A. Z.", einmal Marke.
6,8 x 5,2 cm bis 8,5 x 6,8 cm. Rahmen.
Herrenporträt, Damenporträt, Porträt der Lola Montez (auf fotografischer Vorlage)..
Enddatum | 28 Jan 2022 18:52 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |