317 : Ex Voto: ein Priester verlobt sich dem schmerzhaften Jesu und Maria im Elend. Öl/Holz
Ex Voto: ein Priester verlobt sich dem schmerzhaften Jesu und Maria im Elend
Öl/Holz. Bez.
Min. beschädigt. 26,5 x 19,5 cm.
Enddatum | 11 Feb 2022 10:36 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |