318 : Ex Voto: Stifterin mit Hl. Veronika, Muttergottes und Christus im Kerker. Öl/Holz
Ex Voto: Stifterin mit Hl. Veronika, Muttergottes und Christus im Kerker
Öl/Holz. Bez.
Min. beschädigt. 26,2 x 15,2 cm.
Enddatum | 28 Jan 2022 15:55 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |