303 : 25 Andachtsbildchen und Taufbriefe. Papier, tlw. gestanzt, farbig bedruckt, Goldhöhung u.a
25 Andachtsbildchen und Taufbriefe
Süddeutsch, 19./20. Jh. Papier, tlw. gestanzt, farbig bedruckt, Goldhöhung u.a. Tlw. bez.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße.
Verschiedene Motive und Dekore..
Enddatum | 28 Jan 2022 15:48 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |