302 : Hausaltar und Stickbild. Holz, Messing, u.a
Hausaltar und Stickbild
Holz, Messing, u.a.
Min. beschädigt bzw. min. fleckig. Verschiedene Maße.
Kleiner Hausaltar mit gestuftem Sockel und Andachtsbild "Mondsichelmadonna" in gebogener Rahmung mit Rankenornamenten. Stickbild "Maria Immaculata", bez. "bitt für uns".Dazu: Radierung, koloriert, "Stimmt rein die Herzen...", BA: 8 x 10,7 cm, fleckig, Rahmen..

Aktueller Aufruf: € 60,00

Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00