: Zwei Spazierstöcke: Damenbein / Hase.
Zwei Spazierstöcke: Damenbein / Hase
19./20. Jh.
Min. beschädigt. L. 88 cm bzw. 90 cm.
Griffe wohl Messing, verzinnt u.a. Einmal in Form eines Damenbeins mit knielanger Unterhose und Knopfstiefel, einmal mit laufendem Hasen. Schuss jeweils Holz..
Enddatum | 07 Dez 2021 15:13 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |