309 : Drei Bildplatten. Porzellan, bemalt
Drei Bildplatten
China. Porzellan, bemalt. Bez.
Tlw. min. berieben. Versch. Rahmen.
Figürlicher Dekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 15:29 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |