: Vier Spazierstöcke.
Vier Spazierstöcke
19./20. Jh.
Tlw. repariert, tlw. min. beschädigt. L. 89 cm bis 96 cm.
Griffe und Knäufe in verschiedenen Formen und mit verschiedenen Dekoren, gearbeitet aus Porzellan, verschiedenen Metallen (tlw. versilbert), verschiedenen Hölzern, tlw. mit Perlmutteinlagen. Schüsse aus Holz, tlw. geschwärzt, bzw. Bambus..
Enddatum | 03 Dez 2021 16:51 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |