: Zwei Spazierstöcke, eine Peitsche.
Zwei Spazierstöcke, eine Peitsche
19./20. Jh.
Tlw. beschädigt. L. 79,5 cm bis 81 cm (ohne Peitschenschnur).
Hakengriffe aus Elfenbein bzw. Bein, tlw. beschnitzt. Holzschüsse, einmal geschwärzt. Peitschenschnur aus geflochtenem Leder..
Enddatum | 14 Apr 2023 09:38 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |