: Zwei jagdliche Spazierstöcke.
Zwei jagdliche Spazierstöcke
19./20. Jh.
Tlw. min. beschädigt. L. 88,5 cm bzw. 92,5 cm.
Verschiedene Hölzer, tlw. lackiert und beschnitzt. Einmal Rehhuf als Griff mit Manschette aus unedlem Metall, einmal Griff geschnitzt in Form eines Rehhufs, unterhalb Blumendekor und undeutlich bez..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 140,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |