: Drei Spazierstöcke.
Drei Spazierstöcke
19./20. Jh.
Tlw. min. beschädigt. L. 89 cm bzw. 90,5 cm.
Knauf, Rundhaken- und Hakengriff wohl aus Horn bzw. Bein. Einmal Manschette aus Silber, einmal geflochten aus unedlem Metall, einmal ein Stocknagel (versilbert). Holzschüsse..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |