: Drei Spazierstöcke.
Drei Spazierstöcke
19./20. Jh.
Gebrauchsspuren. L. 88 cm bis 92,5 cm.
Verschiedenen Hölzer. Einmal unterhalb des Griffes geschnitzter Pferdekopf, einmal Rundhakengriff mit Silbermanschette mit Elfenbein, einmal wohl Damenstock..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |