362 :
Paar Leuchterengel
Wohl 18. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Restauriert, ergänzt, beschädigt, Wachsreste. H. ca. 22 cm und 24 cm.
Jeweils auf einer Volute kniend..
Enddatum | 24 Sep 2021 16:54 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |