356 :
Ranzen
Alpenländisch, 19. Jh. Braunes Glattleder mit Federkielstickerei.
Gebrauchsspuren, min. beschädigt. L. 97 cm.
Florale und ornamentale Federkielstickerei, das geschweiftes Bauchstück mit Inschrift "Erinnerung". Eine floral gravierte Messingschließe. .
Enddatum | 24 Sep 2021 16:50 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |