360 : Schießscheibe. Holz, bemalt
Schießscheibe
19. Jh. Holz, bemalt. Auf der Vorderseite M. o. Reste von altem, handschriftlichem Klebezettel.
Beschädigt. Ø 72,5 cm.
Landschaftsdarstellung, darüber Schlägel und Eisen im Lorbeerkranz..
Enddatum | 29 Okt 2021 15:55 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |