359 : Schießscheibe. Holz, bemalt
Schießscheibe
Holz, Johann Daniel (1867 Bremen - 1945 Fürstenfeldbruck). Holz, bemalt. R. u. sign., M. o. und u. bez.
Min. beschädigt. Ø 77,5 cm.
Darstellung eines Ziegenbocks..
Enddatum | 29 Okt 2021 15:54 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |