398 :
Beistelltisch
Transition-Stil. Mahagoni u.a. Hölzer furniert, intarsiert, Faden- und Bandeinlagen.
75 x 52 x 30 cm.
Auf leicht gebogten Vierkantbeinen einschübiger Zargenkasten mit nierenförmiger Marmorplatte und Messinggalerie..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:16 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |