397 :
Kleines Bureau Plat
Transition-Stil. Rosenholz furniert.
Restauriert, ergänzt, min. Furnierschäden. 73,5 x 102 x 58,5 cm.
Auf leicht gebogten Vierkantbeinen zweischübiger Zargenkasten und lederbezogene Platte mit umlaufender, profilierter Messingeinfassung. Schlüssel, Bronzebeschläge..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:16 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |