: KOBELL, WILHELM VON . "Sieben Radierungen "Alt-München" aus dem Jahre 1818".
"Sieben Radierungen "Alt-München" aus dem Jahre 1818"
KOBELL, WILHELM VON (1766 Mannheim - 1853 München)

Tlw. fleckig. Mappe: 35 x 44,5 cm. Sieben Radierungen unter Passepartouts und mit Rahmen.
München, Bruckmann, 1918. Dreiseitige Einleitung von H. Uhde-Bernays in lädierter OHlwd.Mappe (stark fleckig und beschädigt). Nr. 181 von 300 Ex. Goedl-Roth 36-42. Lessing A 2-8.

Startzeit 03 Nov 2021 00:00
Enddatum 03 Dez 2021 23:00
Limit € 800,00
An Einlieferer zurückgegeben.
Schätzpreis € 900,00