267 :
Zwölf Tassen mit Untertassen
Meissen, überwiegend Marcolini. Porzellan. Unterglasurblaue Schwertermarken, überwiegend mit Stern.
Tlw. bestoßen.
Tassen mit Ohren- bzw. verschlungenen Asthenkeln. Bunte Blumendekore. Ränder tlw. rotbraun bzw. purpurfarben staffiert.
Enddatum | 24 Sep 2021 16:03 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |