11 : Sauciere. Silber, innen vergoldet
Sauciere
Silber, innen vergoldet. Marken (800).
Gebrauchsspuren. 12,5 x 25 x 16 cm. 375 g.
Längliche vierpassige Sauciere mit Akanthushenkeln auf vierpassigem, gebuckeltem Untersatz.
Enddatum | 29 Okt 2021 13:07 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |