636 : Vier Reiseikonen. Bronze, tlw. mit Email
Vier Reiseikonen
Russland, 19. Jh. Bronze, tlw. mit Email. Bez.
Min. beschädigt. 9,7 x 9,2 cm bis 11,2 x 10,2 cm.
Zweimal Hl. Nikolaus / Christi Höllen- u. Himmelfahrt / Unverbrennbarer Dornbusch..
Enddatum | 29 Okt 2021 18:08 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |