640 : Zwei Reiseikonen. Bronze, tlw. mit Email
Zwei Reiseikonen
Russland. Bronze, tlw. mit Email. Bez.
Beschädigt. 15,3 x 10 cm bzw. 18,3 x 11 cm (geschlossen).
Zwei vierteilige Ikonen mit reliefierten alt- bzw. neutestamentarischen Szenen sowie aus dem Marienleben..
Enddatum | 29 Okt 2021 18:09 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |