607 :
Blumenstillleben
UNBEKANNT (19./20. Jh.)
Öl auf Lwd. Unsigniert.
73 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:24 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |