564 : HARING, KEITH. Ein Blatt aus der Bayer-Suite, Sali-Adalat. Farblithographie
HARING, KEITH
1958 Reading - 1990 New York City
Ein Blatt aus der Bayer-Suite, Sali-Adalat
Farblithographie. R. u. im Stein signiert, rückseitig Klebeetikett.
Min. gebräunt, angeschmutzt. BA: 28,8 x 22,8 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:38 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |