603 :
Aufbruch der Reiter im Stall
UNBEKANNT (19. Jh)
Öl auf Lwd. R. u. undeutlich signiert und datiert "Verschné" (?).
Beschädigt. 63,5 x 89,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:21 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |