16 : Dose. Silber, innen vergoldet
Dose
Wien, 1846. Silber, innen vergoldet. Marken.
Berieben. 2,8 x 8,5 x 5,7 cm. 110 g.
Rechteckige Dose mit geschweifter Wandung und graviertem und ziseliertem Floral-, Rocaillen- und C-Spangendekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:09 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |