: GSCHOSSMANN, LUDWIG. Der Hafen von Saint Tropez. Öl auf Lwd
Der Hafen von Saint Tropez
GSCHOSSMANN, LUDWIG (1913 München - 1988 Tegernsee)
Öl auf Lwd. L. u. signiert, rückseitig bez.
60 x 80 cm. Rahmen.
Enddatum | 04 Dez 2021 11:52 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |