: BOSSUET, FRANÇOIS ANTOINE. Pilgergruppe vor einer Kathedrale in Südspanien. Öl auf Lwd
BOSSUET, FRANÇOIS ANTOINE
1798 Ypern - 1889 Saint-Josse-ten-Noode
Pilgergruppe vor einer Kathedrale in Südspanien
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 81,5 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 10 Dez 2021 13:39 |
Limit | € 1.600,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 3.000,00 |