: Leuchter. Silber
Leuchter
20. Jh. Silber. Marken (925).
H. 40 cm. 525 g.
Auf vier von Blattranken eingefassten Volutenfüßen hoher, geschweifter Fuß mit Balusterschaft. Herausnehmbare Tülle. Tlw. punzierter Rocaillendekor..
Enddatum | 10 Dez 2021 13:35 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 320,00 |