449 : Aufsatzvitrine. Verschiedene Hölzer, furniert, intarsiert
Aufsatzvitrine
Barockstil, Holland. Verschiedene Hölzer, furniert, intarsiert.
Min. beschädigt. 198 x 89 x 55 cm.
Auf Klauenfüßen vierschübiges, konisches Unterteil mit geschwungener Front und abgeschrägten Ecken. Darauf eintüriger, auf drei Seiten verglaster Aufsatz mit geschwungenem Giebel mit Muschelbekrönung. Intasierter Floraldekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:47 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |