537 :
Gebirgslandschaft
COMPTON, EDWARD THEODORE (1849 Stoke Newington (London) - 1921 Feldafing)
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert 1894.
Doubliert. Restauriert. 50,5 x 40,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:44 |
Limit | € 2.600,00 |
Zuschlag | 9500,00 € |
Schätzpreis | € 2.800,00 |