445 :
Kayseri
3. Drittel 20. Jh. Seide auf Seide.
Partiell abgetreten, Gebrauchsspuren, Flecken, Fransenseiten abgekettelt. 452 x 312 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 17:47 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 1.400,00 |