: Tablett. Silber
Tablett
Providence, Rhode Island (USA), 20. Jh. Silber. Marken: MZ, bez. "Sterling".
Gebrauchsspuren. 34,2 x 24,2 cm. 530 g.
Passig geschweiftes, ovales Tablett mit zentralem graviertem "G", rückseitig bez. "Chippendale"..
Enddatum | 03 Dez 2021 13:16 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |