129 : Kelch. Farbloses Glas, Silbermontierung vergoldet
Kelch
Farbloses Glas, Silbermontierung vergoldet. Marken (Schwäbisch Gmünd, Johann Beck).
Berieben. H. 15,7 cm.
Breiter Standfuß, kurzer Schaft und hohe Kuppa mit Schliffdekor in den oberen zwei Dritteln der Wandung..

Aktueller Aufruf: € 60,00

Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00