: HAMBÜCHEN, WILHELM. Segelboot an der Anlegestelle. Öl auf Lwd
Segelboot an der Anlegestelle
HAMBÜCHEN, WILHELM (1869 Düsseldorf - 1939 ebd.)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 60 x 80,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Dez 2021 14:02 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |