: Knieender Würdenträger. Terrakotta, Reste polychromer Bemalung
Knieender Würdenträger
China, im Stil der Han-Dynastie. Terrakotta, Reste polychromer Bemalung.
Restauriert, beschädigt. H. 49,5 cm.
Der Kopf seperat aufsteckbar..
Enddatum | 03 Dez 2021 15:53 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |