: WOHL DEUTSCH. Porträt eines evangelischen Pastors. Öl auf Lwd
Porträt eines evangelischen Pastors
WOHL DEUTSCH (19. Jh.)
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert, Farbabsplitterungen. 65 x 55,5 cm. Rahmen.
Rückseitig auf neuem Klebeetikett bez. "Ferdinand v. Rayski "Ev. Pastor""..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 700,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |