623 : KOKOSCHKA, OSKAR. Ausstellungsplakat Oskar Kokoschka. Lithographie
KOKOSCHKA, OSKAR
1886 Pöchlarn - 1980 Montreux
Ausstellungsplakat Oskar Kokoschka
Lithographie. Im Druck monogrammiert. Typographische Ausstellungsankündigung.
Beschädigt, montiert. 99,5 x 69 cm. Rahmen.
Plakat zur Ausstellung "Oskar Kokoschka. Lithographien 1963-65 Aquarelle und Zeichnungen" im Kunstsalon Wolfsberg, Zürich 1965..
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 50,00 |
Schätzpreis | € 70,00 |