: HAMBÜCHEN, WILHELM. Hafenansicht. Öl auf Lwd
Hafenansicht
HAMBÜCHEN, WILHELM (1869 Düsseldorf - 1939 ebd.)
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Min. restauriert. 50,5 x 40,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 08 Dez 2021 14:03 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |