732 : TROTTEYN, JOS. Surrealistisches Porträt. Öl/Holz
TROTTEYN, JOS
1910 Blankenberg - 2002 Dentergem
Surrealistisches Porträt
Öl/Holz. R. u. signiert.
72 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:12 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |