: HILAIRE, CAMILLE. Bord de la Dronne. Öl auf Lwd
Bord de la Dronne
HILAIRE, CAMILLE (1916 Metz - 2004 Département Eure)
Öl auf Lwd. R. u. signiert, rückseitig bez.
91 x 72,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 18:58 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 2000,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |