: DUNANT. Am Genfer See. Öl auf Lwd
Am Genfer See
DUNANT (wohl Jacques Dunant, 1825 Genf - 1870 ebd.)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Craquelé. 35 x 53 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 18:45 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |